Бизнес-центр Ducat Place III — один из самых известных и высококачественных офисных центров Москвы.

Выполненный в современной архитектурной концепции Ducat Place III отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к бизнес-центрам класса премиум.

Современный дизайн и эффектное оформление входной группы с архитектурной инсталляцией выделяют БЦ Ducat Place III на фоне городского ландшафта.

Стильный атриум создает статусную атмосферу и ощущение простора.

NRA: 33 558 кв.м.
Парковка: 481 место
BREEAM
Класс A
Местоположение

БЦ Ducat Place III располагается в историческом деловом районе, в шаговой доступности от станции метро Маяковская, Садового кольца, Тверской улицы и всего в нескольких минутах езды на автомобиле от Кремля.

На территории бизнес-центра Ducat Place III – детский сад One! International School, кофейня Starbucks, кантина и дом бытовых услуг. Арендаторам доступно обслуживание в сети фитнес-клубов World Class по корпоративным тарифам.

В шаговой доступности находится концертный зал им. Чайковского, театр Сатиры и театр Моссовета, Ситибанк, магазин продуктов «Азбука Вкуса», многочисленные рестораны.

"Зеленое" здание
Наш приоритет – повышение экологической устойчивости недвижимости, благодаря чему мы можем создавать здоровую и комфортную атмосферу для наших арендаторов.

Бизнес-центр Ducat Place III сертифицирован по международным стандартам экологической эффективности BREEAM.

В бизнес-центре внедрены такие решения: вытесняющая вентиляция и рекуперация воздуха, политика контроля и снижения водопотребления и энергопотребления, раздельный сбор отходов, регулярные профилактические осмотры и чистка инженерных систем (контроль легионеллеза).

Территория Ducat Place III благоустроена и озеленена с учетом рекомендаций по поддержке биоразнообразия.

play button
Контакты
Менеджер по аренде
Департамент аренды
Управляющая компания - O1 Standard
Управляющий бизнес-центром
Офис управления
Обратная связь
Нам важно ваше мнение. Напишите нам, если у вас есть вопросы или предложения по работе бизнес-центра.

    Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с тем, что O1 Properties обрабатывает ваши персональные данные.